Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| вес | 7.49 кг |
| Год | 2019 |
| Грипсы | Merida ROAD Expert |
| диаметр колеса | 28 дюймов |
| Линейка | Scultura |
| пол | мужской |
| Серия | Scultura |
| уровень оборудования | профессиональный |
| хомут подседельного штыря | Carbon 305 Allen |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | SCULTURA CF4 disc |
| Задний переключатель | Shimano Ultegra Di2; GS |
| Каретка | FSA 386-BB30 PF6000 SMN FC |
| Кассета | Shimano CS-R8000-11 11-28 |
| Количество скоростей | 22 |
| Манетки | Shimano Ultegra disc Di2 |
| Материал рамы | карбон |
| Педали | Нет |
| Передний переключатель | Shimano Ultegra Di2 DF |
| Размер рамы | 21.5 дюйм |
| Рама | SCULTURA CF4 disc |
| Система | Shimano Ultegra; 52-36T |
| Цвет | чёрный |
| Цепь | KMC X11EL |
| Колеса | |
| Задняя втулка | attached |
| Задняя покрышка | Continental Grand Sport Race; 700x25C; fold |
| Ободья | Vision SC 40DB; 100x12 WHF; 142x12 WHR; 19 IWR; 40 HRI; Centerlock |
| Передняя втулка | attached |
| Передняя покрышка | Continental Grand Sport Race; 700x25C; fold |
| Спицы | attached |
| Компоненты | |
| Вынос | Merida Team stem; 31,8 D; -6 A |
| Задний тормоз | Shimano Ultegra; Disc, Shimano RT81-ice; 160mm |
| Передний тормоз | Shimano Ultegra; Disc, Shimano RT81-ice; 160mm |
| Подседельный штырь | MERIDA Carbon Team S-Flex; 27.2 DSP; 15 SSB |
| Рулевая колонка | FSA NO.44CF neck |
| Руль | Merida Expert SL; 31.8 D |
| Седло | Prologo Nago Evo T2.0 |
| Тип тормозов | дисковый гидравлический |
| Тормозные ручки | Shimano Ultegra |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.