Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| вес | 6.97кг |
| Год | 2018 |
| Грипсы | Prologo Touch Merida |
| Линейка | Scultura |
| пол | мужской |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Scultura Superlite 12 FM |
| Задний переключатель | Shimano Dura Ace Di2 RD-9150SS |
| Каретка | Shimano Pressfit BB92 |
| Кассета | Shimano CS-9100-11, 11-28T |
| Количество скоростей | 22 |
| Манетки | Shimano Dura Ace disc Di2 |
| Передний переключатель | Shimano Dura Ace Di2 DF |
| Размер рамы | 21.5 дюйм |
| Рама | Scultura CF4 disc ultralite R12 |
| Система | Shimano Dura Ace FC-R9100, 50-34T |
| Цвет | синий |
| Цепь | KMC X11SL DLC |
| Колеса | |
| Задняя покрышка | Continental Grand Prix 4000S 25 KV |
| Ободья | Fulcrum Racing Speed 40C DB |
| Передняя покрышка | Continental Grand Prix 4000S 25 KV |
| Компоненты | |
| Вынос | FSA OS99, -6 |
| Задний тормоз | Shimano Dura Ace, 160 mm |
| Передний тормоз | Shimano Dura Ace, 160 mm |
| Подседельный штырь | Merida Carbon Team S-Flex 27.2мм SB15 |
| Рулевая колонка | FSA NO.44 CF |
| Руль | FSA K-Force Compact 31.8 |
| Седло | Prologo Nago Evo CPC |
| Тип тормозов | дисковый гидравлический |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.