Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| вес | 10,34 кг. |
| Год | 2019 |
| Грипсы | Merida ROAD Comp |
| диаметр колеса | 28 дюймов |
| пол | мужской |
| уровень оборудования | любительский |
| хомут подседельного штыря | Merida Expert |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Merida SILEX CF2 |
| Задний переключатель | Shimano Sora; GS |
| Каретка | FSA PF86 MegaExo |
| Кассета | Shimano CS-HG200; 11-32 T; 9S |
| Количество скоростей | 18 |
| Манетки | Shimano Sora |
| Материал рамы | алюминий |
| Передний переключатель | Shimano Sora |
| Размер рамы | 21 дюйм |
| Рама | SILEX lite |
| Система | FSA Omega; 48-32T |
| Цвет | серый |
| Цепь | KMC M99 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | VP 273SB; 142x12 WHR; 32 SPH; 6 SBD |
| Задняя покрышка | Maxxis Razzo; 700x35C; fold; Silkworm |
| Ободья | MERIDA Comp SL; 17 IW; 22 HGT |
| Передняя втулка | 173SB; 100x12 WHF; 32H; 6 B |
| Передняя покрышка | Maxxis Razzo; 700x35C; fold; Silkworm |
| Спицы | Black stainless |
| Компоненты | |
| Вынос | Merida Comp CC; 31.8 D; -6 A |
| Задний тормоз | Promax Decode R Mechanical disc, G160; 160mm |
| Передний тормоз | Promax Decode R Mechanical disc, G160; 160mm |
| Подседельный штырь | Merida Comp CC; 30.9 D; 0 SSB |
| Рулевая колонка | Merida M2331 |
| Руль | Merida Expert GR; 31.8 D |
| Седло | Merida Comp CC |
| Тип тормозов | дисковый механический |
| Тормозные ручки | Shimano Sora |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.