Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| вес | 8,70 кг. |
| Год | 2019 |
| Грипсы | Merida ROAD Expert |
| диаметр колеса | 28 дюймов |
| пол | мужской |
| уровень оборудования | профессиональный |
| хомут подседельного штыря | Merida SILEX |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Merida SILEX CF2 |
| Задний переключатель | Shimano Ultegra; GS |
| Каретка | FSA 386-BB30 PF6000 SMN FC |
| Кассета | Shimano CS-HG800; 11-34 T; 11 S |
| Количество скоростей | 22 |
| Манетки | Shimano Ultegra disc |
| Материал рамы | карбон |
| Педали | Нет |
| Передний переключатель | Shimano Ultegra |
| Размер рамы | 21 дюйм |
| Рама | SILEX CF2 |
| Система | Shimano Ultegra; 50-34T |
| Цвет | серый |
| Цепь | KMC X11-1 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | attached |
| Задняя покрышка | Maxxis Razzo; 700x35C; fold; Silkworm |
| Ободья | Fulcrum Racing 700 DB F12 R12 |
| Передняя втулка | attached |
| Передняя покрышка | Maxxis Razzo; 700x35C; fold; Silkworm |
| Спицы | attached |
| Компоненты | |
| Вынос | Merida Expert CC; 31.8 D; -5 A |
| Задний тормоз | Shimano Ultegra; Disc, RT81-ice; 160mm |
| Передний тормоз | Shimano Ultegra; Disc, RT81-ice; 160mm |
| Подседельный штырь | Merida Expert TR; 30.9 D; 0 SSB; Carbon |
| Рулевая колонка | SILEX Neck |
| Руль | Merida Expert GR; 31.8 D |
| Седло | Prologo Scratch |
| Тип тормозов | дисковый гидравлический |
| Тормозные ручки | Shimano Ultegra disc |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.