Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| вес | 9.41 кг |
| Год | 2018 |
| диаметр колеса | 28 дюймов |
| длина хода вилки | нет |
| Линейка | Speeder |
| уровень оборудования | профессиональный |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Full carbon tapered fork with disc mounts |
| Задний переключатель | Shimano Ultegra |
| Кассета | Shimano CS-5800, 11 speed, 11-32 teeth |
| Количество скоростей | 22 |
| Манетки | Shimano RS700, 22 speed rapid fire |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | VPE-891 |
| Передний переключатель | Shimano Ultegra |
| Размер рамы | 20.5 дюймов |
| Рама | SPEEDER LITE |
| Система | FSA Gossamer 50-34 teeth Mega |
| Тип амортизационной вилки | жесткая |
| Цвет | серый |
| Цепь | KMC X11-1 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Alloy, quick release, centerlock |
| Задняя покрышка | Maxxis Detonator 28c 60tpi folding |
| Ободья | MERIDA Comp, 22mm profile |
| Передняя втулка | Alloy, quick release, centerlock |
| Передняя покрышка | Maxxis Detonator 28c 60tpi folding |
| Спицы | Black stainless |
| Компоненты | |
| Вынос | MERIDA Expert, 3d forged, 6061 aluminium, Oversize clamp, 5 degree |
| Задний тормоз | Shimano M500 hydraulic disc, 160mm rotors |
| Передний тормоз | Shimano M500 hydraulic disc, 160mm rotors |
| Подседельный штырь | MERIDA Carbon Comp, 15mm, 31.6mm offset |
| Рулевая колонка | MERIDA M2331 |
| Руль | MERIDA Expert Oversize clamp 600mm wide Flat |
| Седло | MERIDA Sport |
| Тормозные ручки | Shimano M500 |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.