Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | нет |
| Год | 2019 |
| Грипсы | Merida Comp EC |
| диаметр колеса | 28 дюймов |
| длина хода вилки | нет |
| Линейка | Speeder |
| обода | Merida Comp SL, 17mm inner width |
| планетарная втулка | нет |
| пол | мужской |
| уровень оборудования | любительский |
| хомут подседельного штыря | Merida Expert |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Speeder Alloy (For Caliper vesion) |
| Задний переключатель | Shimano Claris GS |
| Каретка | FSA TH-7420ST, Cartridge Bearing |
| Кассета | Sunrace CSM668; 11-32 T; 8 Speed |
| Количество скоростей | 16 |
| Манетки | Shimano SL-R2000 |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | VP VPE-891 |
| Передний переключатель | Shimano Claris |
| Размер рамы | 21 дюйм |
| Рама | Speeder TFS |
| Система | Prowheel RPE-421CP 50-34T, 170mm with chainguard |
| Тип амортизационной вилки | жесткая |
| Цвет | серый |
| Цепь | KMC M700 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Shimano FH-TX500; 135x9 WHR; 32 SPH |
| Задняя покрышка | IA-2406 700x32C wire |
| Передняя втулка | SF-A203F ; 100x9 WHF; 32 SPH |
| Передняя покрышка | IA-2406 700x32C wire |
| Спицы | Black stainless |
| Компоненты | |
| Вынос | Merida Comp CC; 31.8mm diameter; 6 stem angle |
| Задний тормоз | C.Star AS2.2D road caliper |
| Передний тормоз | C.Star AS2.2D road caliper |
| Подседельный штырь | Merida Comp CC; 31.6 D; 15mm setback |
| Рулевая колонка | Merida M2341 Neck |
| Руль | Merida Comp TK; 600 W; Flat |
| Седло | Merida Comp SL |
| Тип тормозов | ободной |
| Тормозные ручки | like Tektro RX1.0 |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.