Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| Год | 2010 |
| Линейка | Hardy |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | RST Launch T10, ход 100 мм |
| Задний переключатель | Shimano Acera-X |
| Каретка | Truvativ PowerSpline, закрытый картридж |
| Кассета | Shimano CS-HG40-8I |
| Количество скоростей | 24 |
| Манетки | Shimano ST-EF50, 3x8 |
| Педали | BMX |
| Передний переключатель | Shimano FD-M310 |
| Размер рамы | 14.5" / 16" / 18" |
| Рама | 2010 Hardy Comp disc, алюминиевый сплав 6061 |
| Система | Truvativ FC X-Flow 3.0 |
| Цепь | Shimano CN-HG50 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Alloy Disc |
| Задняя покрышка | Maxxis Holy Roller, 26 x 2.2" |
| Передняя втулка | Alloy Disc |
| Передняя покрышка | Maxxis Holy Roller, 26 x 2.2" |
| Спицы | Stainless Steel |
| Компоненты | |
| Вынос | UMF OV |
| Задний тормоз | Hayes MX4, диаметр ротора 160 мм |
| Передний тормоз | Hayes MX4, диаметр ротора 160 мм |
| Подседельный штырь | MSP-15AL.1, диаметр 31.6 мм |
| Рулевая колонка | FSA NO.10 |
| Руль | UMF OV Rise, диаметр центральной части 31.8 мм |
| Седло | Velo VL-7087 |
| Тормозные ручки | Shimano ST-EF50 |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.