Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | да |
| вес | 13.6 кг |
| Год | 2019 |
| Грипсы | MERIDA Comp EC |
| диаметр колеса | 27.5 дюйма |
| длина хода вилки | от 100 до 150 мм |
| пол | мужской |
| тип заднего амортизатора | без амортизатора |
| тип рамы | хардтейл |
| уровень оборудования | профессиональный |
| хомут подседельного штыря | MERIDA Expert |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Suntour XCR34; Air; 130 STR; Tapered; lockout |
| Задний переключатель | Shimano SLX Shadow Plus |
| Каретка | FSA BB-CFM92CZ |
| Кассета | Sunrace CSMX8; 11-46 ATC; 11 GER |
| Количество скоростей | 11 |
| Манетки | Shimano SLX |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | Нет |
| Размер рамы | 21 дюйм |
| Рама | BIG.TRAIL LITE |
| Система | FSA Gamma Pro 1x MegaExo; 32 ATC |
| Тип амортизационной вилки | воздушно-масляная |
| Цвет | зелёный |
| Цепь | KMC X11-1 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Shimano MT400-B; 148x12 WHR; 32 SPH; Centerlock |
| Задняя покрышка | Maxxis Rekon; 27.5x2.8; fold; TR EXO 3C |
| Ободья | MERIDA Expert TP; 38 IWR |
| Передняя втулка | Shimano MT400-B; 110x15 WHF; 32 SPH; Centerlock |
| Передняя покрышка | Maxxis Rekon; 27.5x2.8; fold; TR EXO 3C |
| Спицы | Black stainless |
| Компоненты | |
| Вынос | MERIDA Expert CC; 31.8 DSH; 6 ASD |
| Задний тормоз | Shimano MT-200, Shimano RT10; 180 mm |
| Передний тормоз | Shimano MT-200, Shimano RT10; 180 mm |
| Подседельный штырь | MERIDA Comp CC; 30.9 DSP; 0 SSB |
| Рулевая колонка | MERIDA M2333 neck |
| Руль | MERIDA Expert CC; 740 WHB; 10 RHB |
| Седло | MERIDA Comp CC |
| Тип тормозов | дисковый гидравлический |
| Тормозные ручки | Shimano MT-200 |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.