Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | да |
| Год | 2019 |
| Грипсы | Merida Crossway Ergo |
| диаметр колеса | 28 дюймов |
| длина хода вилки | до 100 мм |
| Линейка | Crossway |
| обода | Merida Comp D |
| планетарная втулка | нет |
| пол | женский |
| размер | null |
| Серия | Crossway |
| тип заднего амортизатора | без амортизатора |
| тип рамы | хардтейл |
| уровень оборудования | продвинутый |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Suntour NEX HLO Coil 63, Lockout |
| Задний переключатель | Shimano Alivio |
| Каретка | FSA |
| Кассета | Shimano HG200 11-34t, 9sp. |
| Количество скоростей | 27 |
| Манетки | Shimano Altus |
| Материал рамы | алюминий |
| Передний переключатель | Shimano M370 |
| Размер рамы | 20 дюймов |
| Рама | Crossway TFS |
| Система | Suntour XCR-6 48-36-26t |
| Тип амортизационной вилки | пружинно-масляная |
| Цвет | серый |
| Цепь | KMC M99 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Shimano TX505 9x135 |
| Задняя покрышка | Merida Speed 700x40C reflective stripe |
| Передняя втулка | Shimano TX505 9х100 |
| Передняя покрышка | Merida Speed 700x40C reflective stripe |
| Компоненты | |
| Вынос | Merida Comp TK, dia 31.8mm, adjustable |
| Задний тормоз | Shimano RT10 160 mm |
| Передний тормоз | Shimano RT10 160 mm |
| Подседельный штырь | Merida Suspension 30.9mm, 20mm setback |
| Рулевая колонка | Merida |
| Руль | Merida Comp CC 660mm, rise 25 |
| Седло | Merida Cross Sport |
| Тип тормозов | дисковый гидравлический |
| Тормозные ручки | Shimano MT-200 |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.