Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | нет |
| вес | 12.90 кг |
| Год | 2018 |
| диаметр колеса | 28 дюймов |
| длина хода вилки | до 100 мм |
| Линейка | Crossway |
| планетарная втулка | нет |
| пол | мужской |
| Серия | Crossway |
| тип рамы | хардтейл |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Suntour NCX D-RL 63mm fork with remote lockout |
| Задний переключатель | Shimano XT T8000 |
| Кассета | Shimano CS-HG500, 10 speed, 11-34 teeth |
| Количество скоростей | 30 |
| Манетки | Shimano Deore 30 speed rapid fire shifters |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | VP, VPE-891 |
| Передний переключатель | Shimano Deore |
| Размер рамы | 18.5 дюймов |
| Рама | CROSSWAY TFS |
| Система | Shimano Deore 48-36-26 teeth |
| Цвет | серый |
| Цепь | KMC X10 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Shimano Centerlock quick release hubs |
| Задняя покрышка | Maxxis Overdrive II 40c kevlar puncture protection and reflective strip |
| Ободья | MERIDA Comp D |
| Передняя втулка | Shimano Centerlock quick release hubs |
| Передняя покрышка | Maxxis Overdrive II 40c kevlar puncture protection and reflective strip |
| Спицы | Black stainless |
| Компоненты | |
| Вынос | MERIDA Expert, 3d forged, 6061 aluminium, Oversize clamp, 6 degree |
| Задний тормоз | Shimano M315 hydraulic disc, 160mm rotors |
| Передний тормоз | Shimano M315 hydraulic disc, 160mm rotors |
| Подседельный штырь | MERIDA Comp, 12mm, 27.2mm offset |
| Рулевая колонка | MERIDA M2346 |
| Руль | MERIDA Comp 660mm wide 25mm rise |
| Седло | Crossway Comfort |
| Тип тормозов | дисковый гидравлический |
| Тормозные ручки | Shimano M315 |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.