Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| аккумулятор | Shimano E8010 500Wh |
| багажник | BY-3T3C |
| блокировка амортизатора | нет |
| вес | 23,1 кг. |
| Год | 2018 |
| диаметр колеса | 28 дюймов |
| длина хода вилки | до 100 мм |
| запас хода | 30 - 50км |
| защита звёзд/цепи | 4117-0002 w5104-0076 |
| максимальная скорость | до 25км/ч |
| мощность двигателя | 250W-350W |
| планетарная втулка | нет |
| пол | мужской |
| тип заднего амортизатора | без амортизатора |
| тип рамы | хардтейл |
| уровень оборудования | любительский |
| электромотор | Shimano E6002KL |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Suntour NEX-PM-DS |
| Задний переключатель | Shimano Altus RDM2000 |
| Кассета | Shimano HG300, 9 speed, 12-36 teeth |
| Количество скоростей | 9 |
| Манетки | Shimano Altus rapidfire |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | VPE-891 |
| Подножка | Massload K-mount Alloy |
| Размер рамы | 18 дюймов |
| Рама | eSPRESSO |
| Система | Shimano CRE60 38 |
| Тип амортизационной вилки | пружинная |
| Цвет | белый |
| Цепь | KMC X9 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Shimano TX505 centrelock |
| Задняя покрышка | Continental Ride Tour 42c with reflective strip |
| Ободья | Merida 7 Comp CR |
| Передняя втулка | Shimano TX505 centrelock |
| Передняя покрышка | Continental Ride Tour 42c with reflective strip |
| Спицы | Black stainless |
| Компоненты | |
| Вынос | Merida Expert OS 17 |
| Задний тормоз | Shimano M315 hydraulic disc brakes, 180mm centrelock rotors |
| Крылья | SW-FA 513 wMSI(SW-FV-513 FV-515) |
| Передний тормоз | Shimano M315 hydraulic disc brakes, 180mm centrelock rotors |
| Подседельный штырь | Merida Expert 15mm lay back, 31.6mm |
| Рулевая колонка | Merida 2346 Neck |
| Руль | Merida Expert Oversize clamp, 15mm rise, 660mm wide |
| Седло | MERIDA COMFORT |
| Тип тормозов | дисковый гидравлический |
| Тормозные ручки | attached |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.