Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| Год | 2012 |
| Грипсы | Velo Double Density 150mm |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Масляно-воздушная, Marzocchi 66 RC3 EVO Ti 1.5"-1-1/8" 20mm |
| Задний амортизатор | С задним масляно-воздушным амортизатором, Marzocchi Air RC World Cup |
| Задний переключатель | Sram X.0, SRAM X.O DH 10s short cage |
| Каретка | FSA BB-7000 |
| Кассета | SRAM PG-1070 11-26 |
| Количество скоростей | 9 передач (1x9) |
| Манетки | Sram X.9 SL Trigger 10s |
| Педали | DH Pro bearing |
| Рама | 2012 Freddy |
| Система | Gravity light 36t w/o Bash |
| Цепь | PC-1051 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | DH Pro 32H CNC cap |
| Задняя покрышка | Maxxis Ardent 2.4 Triple |
| Ободья | Двойные, Alex SUPRA 30 eyelet 32H |
| Передняя втулка | DH Pro 20mm 32H CNC cap |
| Передняя покрышка | Maxxis Ardent 2.4 Triple |
| Спицы | PSR14 |
| Компоненты | |
| Вынос | MJ TB203 L:45 |
| Задний тормоз | Дисковые гидравлические, Hayes Stroker Ace 203mm |
| Передний тормоз | Дисковые гидравлические, Hayes Stroker Ace 203mm |
| Подседельный штырь | Gravity light 31.6D*250L |
| Рулевая колонка | FSA Gravity SX(I/E) 1.5-1-1/8" |
| Руль | Gravity Light FLAT OS 740L |
| Седло | Velo VL-1318 Rail Ti |
| Тормозные ручки | attached |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.