Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| Год | 2013 |
| Линейка | Juliet |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Manitou Minute Expert TS Air 100 Remote |
| Задний амортизатор | Без заднего амортзитора |
| Задний переключатель | Shimano Deore XT |
| Каретка | attached |
| Кассета | Sram PG1030 11-36 |
| Манетки | Shimano SLX -3 / -10 |
| Педали | Lite Alloy |
| Передний переключатель | Shimano M590 |
| Размер рамы | [14.5]-16-18-20" |
| Рама | Juliet Pro-Single |
| Система | Shimano M552-10 42-32-24 |
| Цвет | white/anthracite(orange) |
| Цепь | KMC X10 10s |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Shimano M475 Disc |
| Задняя покрышка | Merida Speed 2.1 KV |
| Ободья | Двойные, Juliet Pro D |
| Передняя втулка | Shimano M475 Disc |
| Передняя покрышка | Merida Speed 2.1 KV |
| Компоненты | |
| Вынос | Merida Pro K OS, 17В° |
| Задний тормоз | Дисковые гидравлические, Avid Elixir 1 180/160 mm |
| Передний тормоз | Дисковые гидравлические, Avid Elixir 1 180/160 mm |
| Подседельный штырь | Merida Pro H SB15В°, 27.2 mm |
| Рулевая колонка | Conoid 811N Neck |
| Руль | Merida Pro OS, 620 / 25 mm Rise |
| Седло | Juliet Sport |
| Тормозные ручки | attached |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.