| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
Женский велосипед Merida Juliet 900-D (2014) облегченной модификации предназначен для начального уровня. Эта модель 2014 года может привлечь внимание каждого активного человека, увлекающегося велоспортом.
Juliet 900-D прославленный тайваньский бренд с использованием новых разработок и инновационного оборудования, поэтому велотехника выделяется восхитительными характеристиками, долговечностью и небывалым комфортом.
Велосипед Merida будет в самый раз для движения на бездорожье, грунтовых покрытиях. Merida Juliet 900-D можно использовать и для фитнеса, и для активных катаний по лесу. Производитель велосипеда оснастил модель рамой хардтейл Juliet Pro 27-Single. Рама байка баттированная, гидроформованная, высокопрочная. Вилка байка RST F1RST 32 Air 27.5 имеет блокировку, поэтому владелец может с легкостью преодолевать любые горки без использования значительных усилий.
Купить эту спортивную модель предлагает наш интернет-магазин. У нас на Merida Juliet 900-D цена доступна для всех заказчиков. Мы предлагаем все аксессуары для велосипедов этой серии, скидки и выгодные акции, которые делают стоимость еще доступнее. Наша продукция имеет оригинальное происхождение, что доказывают сертификаты.
Байк 2014 года от знаменитой тайваньской марки, который предлагает наш онлайн-магазин, станет отличной покупкой для всех начинающих спортсменов. Модель легкая, простая в освоении и эксплуатации, нетребовательная, имеет цепь KMC Z51, руль Merida Speed, ширина 600 мм и седло Juliet Sport. Заказать велосипед у нас можно и в базовой сборке, и с нестандартными аксессуарами. Мы быстро исполним ваш заказ, предоставим необходимые гарантии. Доставка будет выполнена в оперативные сроки независимо от вашего адреса.
| Общие данные | |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Линейка | Juliet |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | RST F1RST 32 Air 27.5 |
| Задний переключатель | Shimano Deore XT Shadow |
| Кассета | Shimano CS-HG62-10, 11-36T |
| Манетки | Shimano Deore |
| Передний переключатель | Shimano Deore |
| Рама | Juliet Pro 27-Single |
| Система | Shimano FC-M131 42х34х24T |
| Цепь | KMC Z51 |
| Колеса | |
| Задняя покрышка | Merida Race Lite, 27.5x2.1 Fold |
| Ободья | Big 7 Pro D |
| Передняя покрышка | Merida Race Lite, 27.5x2.1 Fold |
| Компоненты | |
| Вынос | Merida 15° |
| Задний тормоз | Shimano BR-M505, 180mm |
| Передний тормоз | Shimano BR-M505, 180mm |
| Подседельный штырь | Merida Speed SB12 27.2 мм |
| Рулевая колонка | Conoid |
| Руль | Merida Speed, ширина 600 мм |
| Седло | Juliet Sport |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.