Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| Год | 2013 |
| Линейка | Matts |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | SR XCT MLO 100 |
| Задний амортизатор | Без заднего амортзитора |
| Задний переключатель | Sram X5 |
| Каретка | Cartridge Bearing |
| Кассета | SunRace CS-M9 11-32 |
| Манетки | Sram X5 -3 / -9 Trigger |
| Педали | XC Alloy |
| Передний переключатель | Sram X5 31.8 |
| Размер рамы | [14.5]-16-18-20-22-[24]" |
| Рама | Matts Speed-D |
| Система | SR XCM 44-32-22 CG |
| Цвет | matt anthracite(white/blue) |
| Цепь | KMC Z99 9s |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Alloy Disc QR |
| Задняя покрышка | Merida Race 2.1 |
| Ободья | Matts Comp D |
| Передняя втулка | Alloy Disc QR |
| Передняя покрышка | Merida Race 2.1 |
| Компоненты | |
| Вынос | Merida Comp 1 OS, 10В° |
| Задний тормоз | Дисковые гидравлические, Tektro HDC-300 160/160 mm |
| Передний тормоз | Дисковые гидравлические, Tektro HDC-300 160/160 mm |
| Подседельный штырь | Merida Speed, 27.2 mm |
| Рулевая колонка | Ahead OS |
| Руль | Merida Comp OS, 640 / 25 mm Rise |
| Седло | Merida Pro Stripe |
| Тормозные ручки | attached |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.