Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Грипсы | Merida EC |
| диаметр колеса | 26 дюймов |
| Линейка | Matts |
| пол | мальчик |
| размер | null |
| Серия | Matts |
| тип рамы | хардтейл |
| хомут подседельного штыря | MERIDA comp QR |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | SR Suntour XCT 100 |
| Задний переключатель | Shimano Altus RD-M310 |
| Каретка | Square 113 |
| Кассета | Sunrace CSM668-8s 11-32 |
| Количество скоростей | 24 |
| Манетки | Shimano ST-EF500 |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | VP-225-PP BK |
| Передний переключатель | Shimano FD-TY700 |
| Размер рамы | 13.5 дюймов |
| Рама | Big 7 TFS Junior |
| Система | Lunge Ind Lasco FM2142S(P) 42-32-22 with transporented cover |
| Цвет | зелёный |
| Цепь | KMC M700 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | SF-A262R ; 135x9 WHR; 24 SPH; 6 SBD |
| Задняя покрышка | Transfomers IA-2569 26*2.25 BK AV |
| Ободья | Merida JR |
| Передняя втулка | SF-A262R ; 100x9 WHF; 24 SPH; 6 SBD |
| Передняя покрышка | Transfomers IA-2569 26*2.25 BK AV |
| Спицы | Black steel |
| Компоненты | |
| Вынос | Merida CC, 31.8мм, 6 ASD |
| Задний тормоз | Jack JAK-8 |
| Передний тормоз | Jack JAK-8 |
| Подседельный штырь | Merida CC, 27.2мм, 15 SSB |
| Рулевая колонка | Merida M2346 Neck15 |
| Руль | Merida CC, 620мм, 25 RHB |
| Седло | Merida Junior comfort |
| Тип тормозов | дисковый механический |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.