Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| Год | 2013 |
| Линейка | Matts |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Rock Shox Reba RL SA 100 Taper pushlock |
| Задний амортизатор | Без заднего амортзитора |
| Задний переключатель | Sram XO |
| Каретка | attached |
| Кассета | Sram PG1030 11-36 |
| Манетки | Sram XO -3 / -10 Trigger |
| Педали | Shimano M520 |
| Передний переключатель | Sram XO |
| Размер рамы | [14.5]-16-18-[19]-20-22-[24]" |
| Рама | Matts Lite BC-D-Single |
| Система | Sram S2210 Carbon 44-33-22 GXP |
| Цвет | white/black(red) |
| Цепь | KMC X10 10s |
| Колеса | |
| Задняя втулка | attached |
| Задняя покрышка | Schwalbe Racing Ralph Performance 2.1 fold |
| Ободья | Двойные, Fulcrum Red Power 26 |
| Передняя втулка | attached |
| Передняя покрышка | Schwalbe Racing Ralph Performance 2.1 fold |
| Компоненты | |
| Вынос | Merida Pro E OS, 7В° |
| Задний тормоз | Дисковые гидравлические, Avid Elixir 5 180/160 mm |
| Передний тормоз | Дисковые гидравлические, Avid Elixir 5 180/160 mm |
| Подседельный штырь | Merida Pro H SB15, 27.2 mm |
| Рулевая колонка | FSA No.55EP Neck |
| Руль | Merida Pro OS, 660 / 25 mm Rise |
| Седло | Prologo Kappa Evo |
| Тормозные ручки | attached |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.