Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| Год | 2013 |
| Линейка | Matts TFS |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | 32 Float 26 CTD O/C - Evolution 100 |
| Задний амортизатор | Без заднего амортзитора |
| Задний переключатель | Shimano Deore XT |
| Каретка | attached |
| Кассета | Sram PG1030 11-36 |
| Манетки | Shimano SLX -3 / -10 |
| Педали | XC Alloy |
| Передний переключатель | Shimano M590 |
| Размер рамы | [14.5]-16-18-[19]-20-22-[24]" |
| Рама | Matts TFS Pro-D-Single |
| Система | Shimano M552-10 42-32-24 |
| Цвет | [1]white(black) [2]silk black/white(yellow) |
| Цепь | KMC X10 10s |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Shimano M435 cen |
| Задняя покрышка | Schwalbe Racing Ralph Performance 2.1 fold |
| Ободья | Двойные, Matts Pro ND |
| Передняя втулка | Shimano M435 cen |
| Передняя покрышка | Schwalbe Racing Ralph Performance 2.1 fold |
| Компоненты | |
| Вынос | Merida Pro E OS, 7В° |
| Задний тормоз | Дисковые гидравлические, Shimano M446 180/160 mm |
| Передний тормоз | Дисковые гидравлические, Shimano M446 180/160 mm |
| Подседельный штырь | Merida Pro H SB15, 31.6 mm |
| Рулевая колонка | FSA BB-410p Neck |
| Руль | Merida Pro OS, 660 / 25 mm Rise |
| Седло | Merida Pro Stripe/Slim |
| Тормозные ручки | attached |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.