Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| year | 2017 |
| блокировка амортизатора | да |
| Год | 2017 |
| Грипсы | Merida Team Superlite |
| диаметр колеса | 27.5 |
| длина хода вилки | от 100 до 150 мм |
| пол | мужской |
| тип амортизированной вилки | воздушно-масляная |
| тип заднего амортизатора | воздушно-масляный |
| тип рамы | двухподвес |
| уровень оборудования | профессиональный |
| хомут подседельного штыря | Ultralite Allen |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Rock Shox SID RL 27 Air, 15 TC oneloc, ход 100 мм |
| Задний амортизатор | Rock Shox Monarch RT3 |
| Задний переключатель | Shimano XT GS, Shadow+ |
| Каретка | Shimano Pressfit |
| Кассета | Shimano XT, 11-42T, 11 скоростей |
| Количество скоростей | 22 |
| Манетки | Shimano XT-i |
| Материал рамы | карбон |
| Передний переключатель | Shimano XT, sideswing |
| Размер рамы | 16" |
| Рама | Ninety-Six lite CF4, boost |
| Система | Shimano XT, boost, 36-26T |
| Цвет | чёрный |
| Цепь | KMC X11EL |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Attached |
| Задняя покрышка | Continental Race King Race Sport 2.2 SL |
| Ободья | Fulcrum Red Power HP 27 (C23) F15-R12 cen |
| Передняя втулка | Attached |
| Передняя покрышка | Continental Race King Race Sport 2.2 SL |
| Спицы | Attached |
| Компоненты | |
| Вынос | Merida Expert Carbon OS, 5 градусов |
| Задний тормоз | Shimano XT-Fin, диаметр ротора 160 мм |
| Передний тормоз | Shimano XT-Fin, диаметр ротора 180 мм |
| Подседельный штырь | Merida Team carbon SB0, 31.6 мм |
| Рулевая колонка | Big Conoid A-bearing Neck |
| Руль | Merida Expert OS, flat, ширина 720 мм |
| Седло | Merida Expert |
| Тип тормозов | дисковый гидравлический |
| Тормозные ручки | Shimano XT |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.