Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| Год | 2013 |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Масляно-воздушная, DT Swiss XRC100 Race Remote |
| Задний амортизатор | Без заднего амортзитора |
| Задний переключатель | Sram XX-10 |
| Каретка | attached |
| Кассета | Sram XX 11-36 |
| Манетки | Sram XX -2 / -10 |
| Педали | no |
| Передний переключатель | Sram XX-E [DMD] |
| Размер рамы | 14.5-16-18-20-21.5" |
| Рама | O.Nine Carbon Superlite-D BB30 |
| Система | Sram XX 42-28 BB30 |
| Цвет | UD Carbon(Team green) |
| Цепь | KMC X10SL 10s |
| Колеса | |
| Задняя втулка | DT Swiss 240s cen |
| Задняя покрышка | Maxxis Monorail Exception 2.1 |
| Ободья | Двойные, Alex XCR Supercom |
| Передняя втулка | DT Swiss 240s cen |
| Передняя покрышка | Maxxis Monorail Exception 2.1 |
| Компоненты | |
| Вынос | PRC Team OS, 7В° |
| Задний тормоз | Дисковые гидравлические, Sram XX 180/160 mm |
| Передний тормоз | Дисковые гидравлические, Sram XX 180/160 mm |
| Подседельный штырь | PRC Monolink Carbon Superlite, 27.2 mm |
| Рулевая колонка | FSA No.9 HBS Neck |
| Руль | PRC Team Flat, 660 mm |
| Седло | Selle Italia SLR Monolink |
| Тормозные ручки | attached |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.