Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| Год | 2011 |
| Линейка | One-Twenty |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | ход 120 мм., DT Swiss XMM 120 15QR remote |
| Задний переключатель | Shimano XTR |
| Каретка | attached |
| Кассета | Shimano XTR-10 11-36 |
| Количество скоростей | 30 |
| Манетки | Shimano XTR Rapidfire-3 / Rapidfire-10 |
| Педали | no |
| Передний переключатель | Shimano XTR |
| Размер рамы | 16-18-20-22" |
| Рама | One-Twenty Carbon-D EG C-link |
| Цвет | UD Carbon/White |
| Цепь | Shimano CN-HG94-10 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | attached |
| Задняя покрышка | Schwalbe Rocket Ron 2.25 Evolution |
| Ободья | XTR Trail F15/R9 Wheel |
| Передняя втулка | attached |
| Передняя покрышка | Schwalbe Rocket Ron 2.25 Evolution |
| Спицы | attached |
| Компоненты | |
| Вынос | FSA SLK 6° |
| Задний тормоз | Shimano XTR Trail 180 mm |
| Передний тормоз | Shimano XTR Trail 180 mm |
| Подседельный штырь | Merida CF Ultralite SB15 31.6 |
| Рулевая колонка | FSA BB-410 Neck |
| Руль | FSA SL-K R18 660 |
| Седло | Selle Italia SLR XC |
| Тормозные ручки | attached |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.