Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | да |
| вес | 14,26 кг. |
| Год | 2019 |
| Грипсы | MERIDA Comp EC |
| диаметр колеса | 27.5 дюйма |
| длина хода вилки | от 100 до 150 мм |
| Линейка | One-Forty |
| пол | мужской |
| тип заднего амортизатора | воздушно-масляный |
| тип рамы | двухподвес |
| уровень оборудования | профессиональный |
| хомут подседельного штыря | MERIDA Expert |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Rock Shox Revelation RC; Air; 150 STR; Tapered |
| Задний амортизатор | Rock Shox Deluxe RL; lockout |
| Задний переключатель | Shimano XT Shadow Plus |
| Каретка | Shimano BB71-41A pressfit |
| Кассета | Shimano M7000; 11-46 ATC; 11 GER |
| Количество скоростей | 11 |
| Манетки | Shimano SLX |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 19 дюймов |
| Рама | ONE-FORTY LITE; 140 STR |
| Система | Shimano SLX; 30 ATC |
| Тип амортизационной вилки | воздушно-масляная |
| Цвет | чёрный |
| Цепь | KMC X11-1 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Shimano Deore; 148x12 WHR; 32 SPH; Centerlock |
| Задняя покрышка | Maxxis Rekon; 27.5x2.6; fold; TR EXO Dual |
| Ободья | MERIDA Expert TR; 29 IWR |
| Передняя втулка | Joytech D791SB; 110x15 WHF, 32 SPH; 6-Bolts |
| Передняя покрышка | Maxxis Minion DHR II; 27.5x2.6; fold; TR EXO 3C |
| Спицы | Double Butted Black stainless |
| Компоненты | |
| Вынос | MERIDA Expert TR; 35 DSH; 0 ASD |
| Задний тормоз | Shimano MT-500, RT56; 180 mm |
| Передний тормоз | Shimano MT-500, RT56; 180 mm |
| Подседельный штырь | MERIDA EXPERT TR; 30.9 DSP; 0 SSB; S: 100 SPT - MLXL 125 SPT; |
| Рулевая колонка | MERIDA M2339 Neck |
| Руль | MERIDA Expert TR; 780 WHB; 20 RHB |
| Седло | MERIDA Comp CC |
| Тип тормозов | дисковый гидравлический |
| Тормозные ручки | Shimano M500 |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.