Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| year | 2017 |
| блокировка амортизатора | нет |
| Год | 2017 |
| Грипсы | Merida Screw on-Single |
| диаметр колеса | 27.5 |
| длина хода вилки | более 150 мм |
| дополнительный багажник спереди | Attached |
| защита звёзд/цепи | Sram Pressfit |
| Линейка | One-Sixty |
| пол | мужской |
| тип амортизированной вилки | воздушно-масляная |
| тип заднего амортизатора | воздушно-масляный |
| тип рамы | двухподвес |
| уровень оборудования | профессиональный |
| хомут подседельного штыря | Sram X01 Eagle, 10-50T |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Rock Shox Super Deluxe RC3 |
| Задний переключатель | Sram X01, eagle |
| Количество скоростей | 12 |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | DT Swiss Spine EX 1501, ONE25 Boost |
| Размер рамы | 16" |
| Рама | Rock Shox Lyrik RCT3 Air, 27 boost TC, ход 170 мм |
| Система | MRP 1X TR upper |
| Успокоитель | Sram X01 Eagle 12S |
| Цвет | зелёный |
| Цепь | Sram Descendant Carbon Eagle 32T |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Attached |
| Задняя покрышка | Prologo Nago Evo X15 |
| Ободья | Attached |
| Передняя покрышка | Continental Der Baron 2.4, Protjekt |
| Спицы | Continental Der Baron 2.4, Protjekt |
| Компоненты | |
| Вынос | Merida Expert TR, 35 мм |
| Задний тормоз | Sram Guide |
| Передний тормоз | Sram Guide RS, диаметр ротора 200 мм |
| Подседельный штырь | Ultralite Allen |
| Рулевая колонка | Big Conoid A-bearing neck |
| Руль | Merida Expert, ширина 760 мм, 35 мм |
| Тип тормозов | дисковый гидравлический |
| Тормозные ручки | Sram X01, Eagle |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.