Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | да |
| вес | 13.90 кг |
| Год | 2018 |
| диаметр колеса | 29 дюймов |
| длина хода вилки | от 100 до 150 мм |
| Линейка | One-Twenty |
| пол | мужской |
| тип заднего амортизатора | воздушно-масляный |
| тип рамы | двухподвес |
| уровень оборудования | профессиональный |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Rock Shox Revelation RC air fork with tapered steered, 130mm travel and 15mm bolt through axle, Boost |
| Задний амортизатор | Fox Performance Float |
| Задний переключатель | Shimano XT Shadow+ |
| Кассета | Shimano M7000, 11 speed, 11-42 |
| Количество скоростей | 22 |
| Манетки | Shimano XT 22 speed rapid fire shifters |
| Материал рамы | алюминий |
| Передний переключатель | Shimano XT |
| Размер рамы | 20 дюймов |
| Рама | ONE-TWENTY LITE |
| Система | Shimano XT 36-26 teeth |
| Тип амортизационной вилки | воздушно-масляная |
| Цвет | синий |
| Цепь | KMC X11-1 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Shimano Deore 12mm rear bolt through axles, centerlock |
| Задняя покрышка | Maxxis Forekaster 2.35 |
| Ободья | MERIDA Expert CC, 22.5mm inner width, tubeless ready |
| Передняя втулка | Boost standard, Sealed bearing 15mm front |
| Передняя покрышка | Maxxis Forekaster 2.35 |
| Спицы | Double Butted Black stainless |
| Компоненты | |
| Вынос | MERIDA Expert 3d forged 6061 aluminium, Oversize clamp 6 degree |
| Задний тормоз | Shimano M500 hydraulic disc, 180mm rotors |
| Передний тормоз | Shimano M500 hydraulic disc, 180mm rotors |
| Подседельный штырь | MERIDA Expert Dropper 31.6mm |
| Рулевая колонка | MERIDA M2339 |
| Руль | MERIDA Expert CC 740mm wide 10mm rise |
| Седло | MERIDA Sport |
| Тормозные ручки | Shimano M500 |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.