Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| вес | 9.85 кг |
| Год | 2019 |
| Грипсы | Merida ROAD Comp |
| диаметр колеса | 28 дюймов |
| Линейка | Scultura |
| пол | мужской |
| размер | null |
| Серия | Scultura |
| уровень оборудования | любительский |
| хомут подседельного штыря | Merida Expert |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | SCULTURA CF2 disc |
| Задний переключатель | Shimano Sora; GS |
| Каретка | FSA Mega Exo BSA |
| Кассета | Sunrace CS-9S; 11-28 T; 9 S |
| Количество скоростей | 18 |
| Манетки | Shimano Sora |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | Нет |
| Передний переключатель | Shimano Sora |
| Размер рамы | 19.5 дюймов |
| Рама | SCULTURA lite-BSA disc |
| Система | FSA Omega; 50-34T |
| Цвет | красный |
| Цепь | KMC M99 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Joytech D142TSE; 142x12 WHR; 32 SPH; 6 SBD |
| Задняя покрышка | Maxxis Dolomites; 700x25C; fold |
| Ободья | MERIDA Comp SL; 17 IW; 22 HGT |
| Передняя втулка | Bearing 6B; 100x12 WHF; 32H |
| Передняя покрышка | Maxxis Dolomites; 700x25C; fold |
| Спицы | Black stainless |
| Компоненты | |
| Вынос | Merida Comp CC; 31.8 D; -6 A |
| Задний тормоз | Promax Decode R Mechanical; disc Promax G160; 160mm |
| Передний тормоз | Promax Decode R Mechanical; disc Promax G160; 160mm |
| Подседельный штырь | Merida Comp CC; 27.2 D; 12 SSB |
| Рулевая колонка | Merida M2339 Neck |
| Руль | Merida Expert SL; 31.8 D |
| Седло | Merida Comp SL |
| Тип тормозов | дисковый механический |
| Тормозные ручки | Shimano Sora |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.