Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| Год | 2011 |
| Линейка | One-Forty |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | ход 140 мм., Rock Shox Sektor 140 R Air Tapper |
| Задний переключатель | Shimano XT-10 |
| Каретка | attached |
| Кассета | Shimano CS-HG81-10 11-36 |
| Количество скоростей | 30 |
| Манетки | Shimano SLX Rapidfire / Rapidfire-10 |
| Педали | XC Alloy |
| Передний переключатель | Shimano SLX 10 high 34.9 |
| Размер рамы | 15-17-19-21" |
| Рама | One Forty-D-Single BSC A-Link |
| Цвет | Black/White(red) |
| Цепь | Shimano CN-HG74-10 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Shimano Disc |
| Задняя покрышка | Merida Trail Lite 2.25 |
| Ободья | Merida XD Lite |
| Передняя втулка | Shimano Disc |
| Передняя покрышка | Merida Trail Lite 2.25 |
| Спицы | Black stainless |
| Компоненты | |
| Вынос | FSA OS-190 6° |
| Задний тормоз | Hayes Stroker Trail 180 mm |
| Передний тормоз | Hayes Stroker Trail 180 mm |
| Подседельный штырь | FSA SL280 SB25 31.6 |
| Рулевая колонка | Big Conoid Neck |
| Руль | FSA XC 282L OS R18 660 |
| Седло | X-Mission Side-3 |
| Тормозные ручки | attached |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.